• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, 5-й Монетчиков пер. 8/10

"Игра с неосознаваемым"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
с 10:00 8 июня до 18:00 9 июня 2019
Москва
5-й Монетчиков пер. 8/10

Тренинг «Игра с неосознаваемым» построен на методах творческого, нестандартного решения проблем. Это необходимый процесс, поскольку причины и способы решения жизненных ситуаций не всегда являются очевидными, и могут требовать иных неожиданных, нестандартных взглядов и подходов. Это как правило не видно владельцу ситуации по причине срастания с ней. Игры и задания тренинга нестандартны для решаемых задач. Длительность тренинга 2 дня.

 

"Игра с неосознаваемым"

 

Если у Вас есть одна из следующих ситуаций………….

Не устраивает зарплата. Не хочу работать по найму. Устал от долгов.  Нет своего жилья, машины и т.д. Нет достатка. Я опозорюсь. Я разочаруюсь в себе. Нестабильность в жизни. Несоответствие затрат сил и результатов. Нет уверенности в будущем. Нет видения жизни или бизнеса. Страх публичного выступления. Не понимаю, как себя позиционировать. У меня не хватает времени масса не начатых проектов и не доделанных дел. Мешают негативные мысли – «не мое». Некогда, есть дела поважнее. Не могу расставить приоритеты дел. Не умею планировать.  Чувство вины за то, что все идет не так, как хочется. Постоянно корю себя за промахи и неудачи. Не могу начать действовать. Нет внутренней мотивации. Страх новизны. Страх неудачи. Как отстроиться от конкурентов и.т.п.

То так работает Ваше бессознательное, удерживая Вас в определенных ситуациях.

 

Ситуации воспроизводятся снова и снова, череда переживаний бесконечна. Наиболее частая позиция обладателей проблем – хождение по кругу, зацикленность на одном и том-же, эмоциональные переживания, бесплодные попытки, неэффективная деятельность, усугубляющая ситуацию, отказ от какой-либо -деятельности, привлечение близких и родственников к попыткам обсудить проблему.

Цель бессознательного сохранить ситуацию неизменной – искажая вероятности событий, искажая информацию о событии, давая приоритет простому и отвергая более сложное, выбирая друзей и супругов, заставляя подражать другим людям, формируя стереотипы и.т.п.

Влияние бессознательного очень сильное, оно управляет, манипулирует сознанием, заставляя Ваше сознание принимать одни решения и избегать другие. Так сложилось в процессе филогенеза человека 50000 лет назад, но мешает в современной жизни.

Лучший способ избавления от манипулирования бессознательного – принятие решений, неожиданных для него, самостоятельная реализация за одну или небольшое количество попыток. Не менять жизнь, не меняться самому, а просто придумать, как решить проблему.

Для получения таких решений необходим внешний «рандомизатор», который задаст другие адекватные точки зрения на проблему и неожиданные решения, не содержащиеся в Вашем бессознательном.

Лучшей такой возможностью будет наш тренинг «Игра с неосознаваемым»

Результаты тренинга, которые Вы получите.

  • Понимание, причин проблемы.
  • Разработка иного набора способов решения проблем.
  • Получение нового неординарного набора действий для решения заявленной проблемы.
  • Преодоление зацикленности и повторений.


Тренинг длится 2 дня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше