• 11 марта 2019, понедельник
  • Москва, 5 Монетчиков пер 8\10

Мастер-класс "Создание личной стратегии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
с 19:00 11 марта до 22:00 22 марта 2019
Москва
5 Монетчиков пер 8\10

Наличие личной стратегии означает, что у человека есть определенность по нескольким вопросам жизни, что колебания и сомнения закончились или сильно уменьшились. За несколько занятий мы напишем личную стратегию и можно будет приступить к ее реализации.

Если Вы застряли на исполнительских должностях, если Вам сложно вовлечь людей в решение своих задач, если Ваши лидерские навыки оставляют желать лучшего, если Вы в тупике, и не знаете, чем заняться дальше, если Вы не выигрываете в конкурентной борьбе. Чтобы остановить все это, лучшим выбором будет:

Мастер-класс"Создание личной стратегии"

Для тех, кто хочет создать свое будущее самостоятельно, создать свободную, насыщенную жизнь, а не вести монотонную и однообразную.

В моей долгой истории бизнес-консультанта я встречался с разными людьми, и некоторые из них всегда вызывали у меня восхищение. Это были, как правило, состоявшиеся успешные люди.  Они имели четкое представление о своем будущем, планировали события надолго вперед, имели понятные достижимые и не всегда простые цели. Они создавали свои успехи, опираясь на более или менее осознанную личную стратегию и не допускали хаоса в своей жизни.

Многие люди начинают испытывать тревогу по поводу образа жизни человека, добившегося успеха. Такая жизнь кажется слишком напряженной, и они ее полностью отторгают. Встав однажды на этот путь, они еще до первых успехов понимают, что «это не мое» и покидают соревнование.

Альтернатива – понимание себя и осознанный выбор своей судьбы, создание личной стратегии и целей. Создание личной стратегии — признак зрелого человека, создающего свое будущее. Личная эффективность начинается с личной стратегии.

  • Личная стратегия определяет, что у человека есть то, ради чего следовало бы жить.
  • Личная стратегия устраняет неопределенность, тревогу, сомнения и позволяет принимать обоснованные решения.
  • Наличие видения и целей мотивирует, и дает необходимую энергию.

 

Работа по созданию стратегии проходит за 6 занятий по 2,5-3 часа. 11,13,15,18,20,22 марта 19.00-22.00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше